'98춘천마임축제 일별행사 계획
'98춘천국제마임축제 부대행사
'98춘천국제마임축제계획

월일

시간

내용

장소

공연자

5월27일

(수)

12:00-13:00

거리공연

강원대(미래광장)

김봉석, 마사끼진, 김회성

한림대(학생회관앞)

유철민, 윤종연

11:00-12:00

극장공연

시민회관

성수여정(한울몸짓) 우에다 소메야오까 연극반(일본)

13:30-14:30

방문공연

신촌중학교

불가리아, 강정균

15:00-16:00

계성학교

일본(게찌), 고재경

19:00-22:30



【시청·새명동】마임-이두성, 윤종연, 유철민 /독일마임극단/ 일본마임춤-고성오광대(한림대 『먹대』)실내악-아트챔범

사물놀이 - 소슬뫼, 택견시범, 서울예전 판토스, 통기타-권익중

【명동】마임-강정군, 장성익, 김현철, 김회성/ 몽골마임/일본마임 춤(째즈댄스)-'켓츠'(조유희 외 4명), 사물놀이-굿누리, 힙합·째즈,(강원대브로커)

【지하상가】마임-남궁호, 고재경, 김봉석 /불가리아 마임

무용-황정현(현대무용), 거리시낭소-수향시, 소울 힙합 :U-FAB(춘천기계공고) 인형극-무지개 인형극단

5월28일

(금)

14:00-15:00

방문공연

사랑의집

유민철, 불가리아

14:00-15:00

강습회

남부초등학교

고재경, 마사끼 진

14:40-15:30

춘천중학교

강정균, 게찌

12:00-13:00

거리공연

춘천의료원

극단 성, 강정균

춘천관광호텔앞

육승업, 판토스, 윤종연

18:00-19:00

명동

육승업, 김회성, 김봉석

11:00-12:00

극장공연

시민회관

영패밀리(한국), 게찌(일본)

17:00-18:30

시민회관

오메다 소메야 오까 연극반(일본) 성수영정(하울몸짓)

17:00-18:30

문화예술회관

야요이 히라노(일본), 바야른얌 세렌계(몽골)

20:00-21:30

문화예술회관

남긍호, 박미선(한국), 파블로아리엘)이스라엘)

5월29일

(금)

19:00-20:00

방문공연

선명회복지관

강정균, 게찌, 고재경

12:00-13:00

거리공연

지하상가(분수대앞)

극단 성, 유철민

18:00-19:00

미도파(정문앞)

윤종연, 김봉석, 김회성, 조성진

11:00-12:00

극장공연

시민회관

고재경(한국), 마사끼(일본)

17:00-18:30

시민회간

Stic-er청소년극단(독일)

17:00-18:30

문화예술회관

초청공연 만석중놀이, 우리문화연구회, 남긍호-박미선(한국)

20:00-21:30

문화예술회관

극단불(불가리아), 지에미고모또(일본), 바야른얌 세렌게(몽골)

5월30일

(토)

13:00-14:00

거리공연

춘천역광장

윤종연, 판토스

공지천(조각공원)

김회성, 김봉석. 강정균, 박준희

15:00-16:30

극장공연

시민회관

Stic-er 청소년 극단(독일)

19:00-20:00

마임의 집

바야흐른얌 세렌게(몽골)

17:00-18:00

문화예술회관

극단 불(불가리아),파블로 아리엘(이스라엘), 지에미 교모또(일본)

20:00-21:30

문화예술회관

사다라(한국)

16:00-17:00

어린이회관대강당

게찌, 고재경

18:00-19:00

마사끼 진, 강정균

14:00-20:30

가족을 위한 어린이회관야외무대

어린이회관 야외무대(탠트촌:공지천 야외무대앞)

1. 아마츄어를 위한 자리(15:00-16:30)

판토스, 성수여정, 태견시범, 초청공연 -인형극(무지개 인형극단)

2. 마임공연(19:00-20:30)

조성진, 미르무용단, 강정균, 김기석, 고재경

22:00-05:00

도깨비난장

출연진: 강태환, 박종대, 김준호, 손심심, 심철종, 윤승진, 김동섭, 김백기, 이융, 이외수, 홍영철, 한영애, 어어부밴드, 황신혜밴드, 박재천, 김호식, 박미루, 서승희 김효진, 우상혁, 신영철, 전유성, 최규호, 임도완, 유홍영, 남긍호, 박미선, 열림굿

5월31일

(일)

10:00-13:00

마임축제 10년 기념심포지움

강촌유스호텔

주제 춘천국제 마임축제의 정체성을 갖기위한 방안(발표자 : 심우성, 남긍호, 박미선,열림굿)

13:00-14:00

극장공연

어린이회관 대강당

게찌, 고재경

15:00-16:00


마사끼 진, 강정균

11:00-17:00

가족을 위한 어린이회관 야외무대

어린이회관야외무대

1. 아마츄어를 위한 자리(11:00-12:30) 독일, 호반회 탈춤, 판토스

2. 마임공연(15:30-16:30) 몽골, 이스라엘, 남긍호, 임도완

18:00-19:30

극장공연

문화예술회관

심우성(한국)야요이 히라노(일본)

[Home]